logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Металлисты \m/
В теме Гопская культура... 153 комментариев.
Кто-нибудь обьяснит откуда и когда появились гопы и их культура!!!
Читать с начала

Страница 15 из 16
... «   » ...
Анхель
от
Спасибо док объяснил... Начну с начала: я ни по каким понятиям не двигаюсь, и нах.уй их все. И не стремлюсь к здравию(то бишь на зону) подавно.

ЕНОТ  \m/
от
Читал...гг

Loki

от
Гг, пасиб Док.

Доктор Истманн  Dok
от
Происхождение аббревиатуры ниже, ну а расшифровывать можно как угодно. Гондон, обдрыстанный пидором, галимый обколотый пиздюк, ну и так далее.

Доктор Истманн  Dok
от
Настоящий гопник - это питерский, причем из определенного района. Связано это с их историей. Однако сейчас гопниками называют любые отбросы общества, мелкую шпану, или тех, кто по скудоумию своему под них косит.

Доктор Истманн  Dok
от
Ох. Это ещё до революции было. Было такое "Государственное Общество Призрения". То бишь беспризорникам крышу предоставляли. Ночлежка почти. Ну и были в том ГОПе всякие отбросы. Сами понимаете, в том районе был полнейший беспредел. Потом, после революции эту хрень преобразовали, но аббревиатура осталась та же. Да и суть тоже.

mzfkfrv  -:[
от
Бельмондо, а ты ваще па каким панятиям па жизни двигаешься?!

Loki

от
Все равно нихера не понял

Анхель
от
Да я дерзкий, притом очень

Анхель
от
Гопы это отработчики! Эт щас можно

Страница 15 из 16
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 13 , 14 , 15 , 16
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)